Расписание приема врачей-специалистов

 Расписание врачей постоянно корректируется, точную информацию можно получить в столе справок  21-84-26.

Предварительная запись к специалистам!!! 

Расписание приема врачей-специалистов ГДП№2 на май

 

Специалист ФИО № каб. Пн Вт Ср Чт Пт
Окулист   ШВЕЦОВА Ольга Владимировна   4 9.00-9.30 ОБ 9.30-11.30 запись 12-14.30 К     21.01.2019 8.30-9.00 ОБ 9.30-12.00 запись 1230-15.00 запись     13-17 запись 17-18 проф. осмотры 18-19 запись     10.00-13.00 К годовички   18.01.2019г 8.30-9.00- ОБ 9.30-14.30  запись  ( с 12.00-12.30 перерыв)
Окулист УШАКОВА НатальяАлексеевна  4 12.00-16.00 запись   21.01.2019г   12.00- 15.00 К.   8.30-12.30 запись    8.30-13.30 запись   10.00-13.00 К годовички
Отоларинголог ОРЛОВА Ольга Юрьевна 13 8.00-9.00 ОБ 9.00—14.00 запись   14-16 ОБ 16-20 запись   14-16.00 ОБ 16.00 -17.00 запись 18.00-20.00 запись     11.01.2019 25.01.2019 10.00-13.00 К годовички   18.01.2019г 8.30-10.00- ОБ 10.0-14.30 запись на Леонова
Отоларинголог   МАРЕНИНА Ольга Владимировна 13 14-15 ОБ 15-20 запись   8-9 ОБ 9-13.30 запись 8-9 ОБ 9-13.30 запись 18.01.2019г 10.00-13.00 К годовички   11.01.2019 25.01.2019 8.30-10.00-  ОБ 10.0-14.30 запись на Леонова
Невролог   ТРИГУЛОВА Варвара Олеговна   8.30-11.45 запись 12.00- 14.30 Комсомольская   8.00- 13.30 запись 8.00-14.00 запись   10.00-12.00- Комсомольская   12.30-14.30  Запись
Невролог ГОЛОВАЧ Любовь Дмитриевна 21 12-15.00 К. 15.00-18.00 запись 8.00-14.00 запись 13.30 -17.00 запись
17-18 профосмотр
18-19.30 запись
  10.00-13.00 К годовички
Хирург   КУЦЕНКО Екатерина Васильевна   14 12.00-15.30 К 15.30-17.20- ОБ 17.30-18.00- операции 8.00-10.00-ОБ 10.00-12.40-запись 13.00-14.00- операции 8-10.00 ОБ 10-11 профосмотры 11-12.40 запись 13-14-операции   8-10.00 ОБ 10.00-13.00 К годовички
Ортопед   ПОПАДЮК Игорь Владимирович   5   10.00-12.00- запись 12.00-16.00   14-16 травмы, перевязки 16-17 запись 17-18 проф. 18-19.30 запись 8-10 ОБ 10-14 запись 8.00-10 травмы 10.00-14.00 запись  
Ортопед   ЛАЗАРЕВА Ольга Валерьевна 5 12.00-14.00- травмы, перевязки 14.00-18.00 запись 8.00-10.00- травмы, перевязки 10.00-14.00- запись 8.00-10.00- травмы, перевязки 10.00-14.00- запись   10.00-13.00 К годовички 14.20-16.00 травмы, перевязки
Гастроэнтеролог   БАЗЫК Вера Антоновна 8     с 15.10 до 18.30 с 15.10 до 18.30  
Эндокринолог   НАУМЕНКО Светлана Леонидовна. 5   14-16   14-16  
Гинеколог Ул. Чернышевского ГОЛОСОВА Марина Дмитриевна   26 9-14.45 запись         9-14.45 запись 16.01.2019 профосмотр 23.01.2019 профосмотр 30.01.2019 профосмотр   9-11  профосмотр 11-14.45 запись   07.01.2019г с 9.00 до 11.00
Психолог   ЗАХАРОВА Наталья Владимировн Огар. 18 9-17 9-17   9-17  
Логопед   ПЕТРОВА Елена Станиславовна Огар, 18 14-18     10-15    
Инструктор ЛФК   МУХИН Дмитрий Игоревич Комс. 20 4 каб. 9-12.30 9-16 9-16 9-16 13-16
Психиатр   ПЕРМИНОВА Инна Витальевна 25       15.30-17.30  
 Федьдшер доврачебного приема АЛФЕРОВА Татьяна Григорьевна 16 8.00- 16.30   8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-15.30
48260756